Vai al contenuto principale
Coronavirus: aggiornamenti per la comunità universitaria / Coronavirus: updates for UniTo Community
Chiudi Cerca un docente di questo insegnamento.
Foto

Büchi Giacomo

Tel: 011.670.60.09
Email: giacomo.buchi@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Management C.so Unione Sovietica, 218/bis Torino, 10134

Foto

Calliano Oreste

Tel: 011-670 6116
Email: oreste.calliano@unito.it
Indirizzo: Sezione di Diritto dell'Economia C.so Unione Sovietica 218/bis, 1° piano 10134 Torino

Foto

Manzi Luca Maria

Tel: 0116706013
Email: luca.manzi@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Management

Foto

Ponzio Silvia

Tel: 011/6706124
Email: silvia.ponzio@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Management C.so Unione Sovietica, 218 Bis - 10134 Torino

Puddu Luigi

Tel: 0116706024
Email: luigi.puddu@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Management

Foto

Racca Gabriella Margherita

Tel: 011.6706124
Email: racca.dirittopubblico@unito.it, gabriella.racca@unito.it
Indirizzo: Università degli Studi di Torino, Dipartimento di Management C.so Unione Sovietica n. 218 bis 10134 Torino

Foto

Rainero Christian

Tel: 011/6706017
Email: christian.rainero@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Management C.so Unione Sovietica 218 bis - 10134 Torino

Foto

Salvadori Maria Giulia

Tel: +39 011.6706114
Email: mariagiulia.salvadori@unito.it
Indirizzo: Università di Torino Scuola di Management ed Economia Corso Unione Sovietica 218, bis 10134 Torino Italia

Foto

Sorano Enrico

Tel: 0116706027
Email: enrico.sorano@unito.it

Foto

Tradori Vania

Tel: 011/6706139
Email: vania.tradori@unito.it

Non cliccare qui!